Schertler PRIME 5
Artikel-Nr. : 180262
| Anzahl der Kanäle : | 5 |
Die Meinung des Spezialisten
Der Schertler Prime 5 Mixer ist das kleinste Mitglied der neuen hochwertigen Kompaktmixerfamilie von Schertler.
Der 5-Kanal-Audiomixer ist ideal für Anwendungen, die nur wenige Eingänge benötigen: zum Beispiel eine Gesangs-/Gitarrenaufnahme, eine Performance mit Instrument oder Gesang und Keyboard oder eine Konferenz mit zwei oder drei Mikrofonen plus Stereo-Wiedergabe.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 5 |
| Mikrofoneingänge : | 3 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 3 |
| Stereoeingänge : | 1 |
| Hilfsmittel : | 2 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Effekte : | Digitaler Stereohall |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 37 cm |
| Breite : | 43.2 cm |
| Höhe : | 6 cm |
| Gewicht : | 4 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Schweizer |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte
