Audio Technica Pro24CMF stereo condenser microphone (PRO24CMF)
Artikel-Nr. : 148369
| Wandler : | Stereokondensator |
| Richtwirkung : | Multi-Richtcharakteristik |
Boullard-Preis:
172.70Die Meinung des Spezialisten
Das Audio Technica Pro24CMF ist ein Mikrofon, das speziell für Kameras und DSLR-Kameras entwickelt wurde.
Es ist sehr leicht und hat eine sehr gute Klangwiedergabe.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Stereokondensator |
| Richtwirkung : | Multi-Richtcharakteristik |
| Netzteil : | Piles |
| Frequenzgang : | 100 - 17 000 Hz |
| Max. Schalldruck : | 119 dB |
| Empfindlichkeit : | -50 dB (3,1 mV) réf 1V/Pa |
| Schalter : | Ja |
| Andere : | 3,5-mm-Stereo-Miniklinke am Kabel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 116,5 mm |
| Durchmesser : | 21 mm |
| Gewicht : | 111 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Camcorder-Schuhhalterung; LR44-Batterie; Schaumstoff-Windschutzscheibe; weiche Schutzhülle |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Video
