Power Acoustics GETONE 20 GREY Kompakter tragbarer Bluetooth-Lautsprecher - graue Farbe (GETONE 20 GR)
Artikel-Nr. : 189237
| Maximale Leistung : | 5 W |
| Farbe : | Gris |
Boullard-Preis:
44.–Die Meinung des Spezialisten
Der GETONE 20 ist ein tragbarer Bluetooth-Lautsprecher.
Es ermöglicht Ihnen, Ihre Musik überall zu hören, sogar am Pool, da es spritzwassergeschützt ist.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Nomadischer Bluetooth-Lautsprecher |
| Maximale Leistung : | 5 W |
| Frequenzgang : | 100 - 18000 Hz |
| Anschlüsse : | Prise casque standard 3.5 mm (stéréo) |
| Bluetooth : | Ja |
| Andere : | Kabelloser Standard: 4.2, Übertragungsdistanz: 10 Meter, Wiedergabezeit: 4 Stunden |
| Abmessungen und Gewicht | |
| MF : | 2.2" |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 0.46 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Gris |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Zubehör für Musiker
