Power Acoustics Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher - Schwarze Farbe (GETONE 50)
Artikel-Nr. : 189244
| Maximale Leistung : | 2 x 8 W und 1 x 18 W |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
125.–Die Meinung des Spezialisten
Der GETONE 50 ist ein nomadischer Lautsprecher, der Sie überall hin begleitet.
Mit seinen Basslautsprechern und 2 Hochtönern wird der Sound da sein.
Eine Pairing-Funktion ermöglicht es Ihnen, Ihre Musik an 2 GETONE 50 zu senden. Und Sie können Ihren GETONE dank seiner Anwendung steuern.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Nomadischer Bluetooth-Lautsprecher |
| Maximale Leistung : | 2 x 8 W und 1 x 18 W |
| Frequenzgang : | 55 - 20000 Hz |
| Anschlüsse : | USB- und Micro-SD-Lesegerät |
| Bluetooth : | Ja |
| Andere : | - Sound- und Musiksteuerung über Smartphone oder Tablet - Bluetooth 4.2-System - Akkuladezeit: 2 Stunden - Autonomie: 5 Stunden bei voller Lautstärke |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 11.5 cm |
| Breite : | 34.5 cm |
| Höhe : | 11.5 |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 1.8 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Zubehör für Musiker
