Presonus HD9 geschlossen 40 Ohm
Artikel-Nr. : 178793
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 10 - 26000 Hz |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Der Kopfhörer Presonus HD9 ist ideal zum Mischen im Tonstudio, aber auch zum Musikhören zu Hause, ohne den Nachbarn auf dem Sofa zu stören.
Sein geschlossenes Design ermöglicht es, für andere leise zu sein.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Geschlossen |
| Frequenzgang : | 10 - 26000 Hz |
| Impedanz : | 40 Ohm |
| Adapter : | Ja |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 3 m |
| Austauschbares Kabel : | Nein |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | Sac de transport |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Kopfhörer



