Prodipe Pro Black (5000b)
Artikel-Nr. : 182003
| Typ : | Halboffen |
| Frequenzgang : | 15 - 28000 Hz |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Der Prodipe 5000B Helm ist perfekt für jede Art von Einsatz.
Dank seiner 2 Pads können Sie zwischen HiFi- oder Rundfunk- oder Studiohören wählen.
Seine Leichtigkeit und die Brillanz des Klangs machen ihn zu einem angenehmen Arbeitsbegleiter über Stunden.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Halboffen |
| Frequenzgang : | 15 - 28000 Hz |
| Impedanz : | 32 Ohm |
| Adapter : | Ja |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 1.5 m et 3 m |
| Austauschbares Kabel : | Ja |
| Gewicht : | 310 g |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | 2 gerade Kabel, eine Tragetasche und 2 Paar Pads (Gummi und Velours) |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Kopfhörer



