Gewa Sacoche pour partitions noire
N° Article : 137754
| Matériau : | Cordura |
| Poignée : | Oui |
| Imperméable : | Oui |
L'avis du spécialiste
Sacoche à partitions en Cordura.
Imperméable avec poches intérieures pour accessoires, poignée et bretelles sac à dos amovibles.
38 x 29 x 7 cm disponible en noir, bleu et rouge.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Matériau : | Cordura |
| Poignée : | Oui |
| Sangle : | Oui |
| Imperméable : | Oui |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 38 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 29 cm |




