Beyerdynamic DT 990 Pro 250 Ohms
N° Article : 109397
| Type : | Ouvert |
| Réponse en fréquence : | 5 - 35000 Hz |
| Couleur : | Noir |
Prix Boullard :
179.–L'avis du spécialiste
Le casque Beyerdynamic DT 990 Pro est un casque qui existe depuis de nombreuses années pendant lesquelles il a su faire ses preuves autant sur le plan du confort que sur son rendu sonore.
Avec ce casque vous pourrez faire de longues séance de mastering.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Ouvert |
| Réponse en fréquence : | 5 - 35000 Hz |
| Impédance : | 250 Ohm |
| Adaptateur : | Oui |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur du câble : | 3 m |
| Câble remplaçable : | Non |
| Poids : | 271 g |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés : | Sac de transport |
| Divers | |
| Fabrication : | Allemagne |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio













