Shure SRH240A-BK
N° Article : 140999
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 20 -20000 Hz |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Le casque Shure SRH240-BK est un casque d'une grande qualité à un prix très abordable.
En effet Shure a su mettre toute son expérience professionnelle au service du plus grand nombre d'utilisateurs.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 20 -20000 Hz |
| Impédance : | 38 Ohm |
| Adaptateur : | Oui |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur du câble : | 2 m |
| Câble remplaçable : | Non |
| Poids : | 238 g |
| Divers | |
| Fabrication : | Mexique |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio



