AKG HSD171 Professional Headsets With Dynamic Microphone
N° Article : 164016
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 18 - 28000 Hz |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
L'AKG HSD171 est un combiné Micro-Casque dynamique hyper-cardioïde.
Il est destiné par exemple au batteur qui veux écouter un clic et chanter en même temps.
Il peut aussi convenir pour donner des cours à distance en streaming.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 18 - 28000 Hz |
| Impédance : | 55 Ohm |
| Adaptateur : | Non |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur du câble : | 3 m |
| Câble remplaçable : | Oui |
| Poids : | 305 g |
| Divers | |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio



