Roland RH-5 Stereo Headphones
N° Article : 177954
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 10 - 22000 Hz |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Le casque Roland RH-5 est particulièrement adapté pour des instruments de musique électroniques comme les pianos numériques ou les batteries V-Drums Roland.
Sa légèreté permet d'obtenir un confort d'écoute pendant de longues heures.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Fermé |
| Réponse en fréquence : | 10 - 22000 Hz |
| Impédance : | 32 Ohm |
| Adaptateur : | Oui |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur du câble : | 3 m |
| Câble remplaçable : | Non |
| Poids : | 180 g |
| Divers | |
| Fabrication : | Japon |

Nos spécialistes à votre écoute
Casques Audio











