Power Acoustics GETONE 40 RED Enceinte Nomade Bluetooth Compacte - Couleur Rouge
N° Article : 189243
| Puissance maximale : | 2 x 5 W |
| Couleur : | Rouge |
Prix Boullard :
71.–L'avis du spécialiste
La GETONE 40 est une enceinte nomade remarquable.
Elle a un son claire dans les aigus et profond dans les basses.
Vous pourrez l'utiliser à la plage car elle est résiste aux éclaboussures. Sa petite taille lui permet de se ranger facilement dans votre sac à dos.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Enceinte nomade bluetooth |
| Puissance maximale : | 2 x 5 W |
| Réponse en fréquences : | 100 - 10000 Hz |
| Connectiques : | Prise casque standard 3.5 mm (stéréo) |
| Bluetooth : | Oui |
| Autre : | - Norme sans fil : 4,2 + ESR - Distance de transmission : 10 mètres - Temps de lecture : 4 heures |
| Dimensions et poids | |
| Position retour de scène : | Non |
| Poids : | 0.98 kg |
| Finition | |
| Couleur : | Rouge |
| Divers | |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Accessoires pour musiciens
