K & M 119/20 Pupitre d'orchestre - Black
N° Article : 197282
| Couleur : | Noir |
| Matériau : | Acier et aluminium |
| Repliable : | Oui |
L'avis du spécialiste
Pupitre d'orchestre avec base en métal et pieds pliables.
Le pupitre en aluminium peut être facilement fixé à la partie inférieure à l'aide de la connexion prisme.
Le pupitre de 3 mm d'épaisseur peut également être utilisé comme sous-main.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Série : | Topline |
| Couleur : | Noir |
| Matériau : | Acier et aluminium |
| Repliable : | Oui |
| Hauteur réglable : | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Hauteur : | De 680 mm à 1210 mm |
| Dimensions : | 520 x 360 x 57 mm |
| Poids : | 4.3 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Accessoires pour musiciens




