Pearl Reference Series Brooklyn Burst BD22'' Tom 10''12'' floor tom 16''
N° Article : 184763
| Accastillage : | Chrome |
L'avis du spécialiste
Sur Cette série de Pearl Chaque fût possède ses propres caractéristiques, avec un savant mélange d’essences mais également une épaisseur et des chanfreins garantissant un son optimal et époustouflant de puissance et de musicalité.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Accastillage : | Chrome |
| Finition : | Vernis brillant |
| Configuration du set | |
| Nombre de toms : | 3 |
| Grosse caisse : | 22" x 18" |
| Tom : | 10 x 8", 12 x 9" |
| Tom basse : | 16 x 14" |
| Accessoires | |
| Cymbales incluses : | Non |
| Hardware inclus : | Non |
| Siège inclus : | Non |
| Divers | |
| Fabrication : | Japon |

Nos spécialistes à votre écoute
Batteries
