Ludwig Classic Maple - FabModel # L84233AX_ _WC14x22 Bass Drum - No Bass Drum Mount Large Classic Lugs Classic Claw Hooks Elite Spurs16x16
N° Article : 188426
| Matériau : | Erable Nord Américain |
| Accastillage : | Chrome |
L'avis du spécialiste
Cette batterie inspirée de celle des Beatles est a une attaque brillante avec un sustain maximal pour une adaptabilité exceptionnelle.
Sa polyvalence en fait le meilleur ensemble de batterie «tout usage» pour les réglages professionnels d'aujourd'hui.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Matériau : | Erable Nord Américain |
| Accastillage : | Chrome |
| Peaux : | Remo USA |
| Finition : | Finish Ply |
| Configuration du set | |
| Nombre de toms : | 2 |
| Grosse caisse : | 22" X 14" |
| Tom : | 13" x 9" |
| Tom basse : | 16" x 16" |
| Accessoires | |
| Cymbales incluses : | Non |
| Hardware inclus : | Non |
| Siège inclus : | Non |
| Divers | |
| Fabrication : | USA |

Nos spécialistes à votre écoute
Batteries
