Pioneer HDJ-X7-K
N° Article : 188022
| Type : | Clos, Dynamique |
| Gamme de fréquence : | 5-30000 Hz |
L'avis du spécialiste
Ce modèle Permet un monitoring précis même à des volumes élevés.
Il a été conçu pour pouvoir être porter confortablement sur de longues périodes.
Le fil de terre indépendant dans le câble entremêlé à 4 noyaux offre une séparation supérieure des voies gauche et droite.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Clos, Dynamique |
| Haut-Parleurs : | Type dôme 50 mm |
| Haut-Parleurs : | Type dôme 50 mm |
| Cordon : | Cordon enroulé d’1,2 m (extensible jusqu'à 3 m) Cordon droit 1,6 m |
| Electroniques | |
| Maximum Input Power : | 3500 mW |
| Sensibilité : | 102 dB |
| Gamme de fréquence : | 5-30000 Hz |
| Impédance : | 36 Ohm |
| Dimensions et poids | |
| Poids (sans cordon) : | 312 g |
| Divers | |
| Contenu de la boîte : | HDJ-X7 Câble enroulé court d’1,2 (extensible jusqu’à 3,0 m) Câble droit de 1,6 m Jack stéréo 6,3 mm (plaqué or, à vis) Housse de transport |

Nos spécialistes à votre écoute
DJ


