Pioneer DDJ-XP2
N° Article : 188068
L'avis du spécialiste
Mixez en toute confiance en gardant le contrôle pendant vos DJ-sets.
Utilisez 16 pads pour contrôler un même mode.
Activez Silent Cue pour préparer des morceaux en silence avec les faders ouverts sur la table de mixage. Puis lancez-les instantanément depuis des points Hot Cues. Assignez les contrôles de transport tels que Play, Pause, Pitch up/down et Cue aux pads avec le mode Transport.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Plug and Play : | Oui |
| Logiciel compatible : | Serato DJ Pro, Rekordbox |
| USB Bus Powered : | Oui |
| Performance du contrôleur | |
| Channels : | 4 |
| Contrôle de piste : | 2 |
| Contrôles de l'explorateur : | Oui |
| Entrées / Sorties | |
| USB : | USB B |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 235 mm |
| Largeur : | 333 mm |
| Hauteur : | 42 mm |
| Poids : | 1.5 Kg |
| Divers | |
| Contenu de la boîte : | DDJ-XP2 Câble USB Instructions (Guide de Démarrage Rapide) Garantie (pour certaines régions) |

Nos spécialistes à votre écoute
DJ


