Catalinbread Echorec Multi-Tap Echo
N° Article : 156635
| Bypass : | True Bypass |
L'avis du spécialiste
L'Echorec de Catalinbread est la résurrection du légendaire écho de batterie multi-têtes ECHOREC de Binson.
La force motrice derrière la performance de Pink Floyd à Pompéi.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Bypass : | True Bypass |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | INPUT Jack |
| Sorties : | OUTPUT Jack |
| Réglages | |
| Contrôles : | Swell |
| Electroniques | |
| Alimentation : | 9-18 V DC Centre négatif (optionnelle) |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 114 mm |
| Largeur : | 63 mm |
| Hauteur : | 38 mm |
| Poids : | 182 Gr |
| Divers | |
| Fabrication : | USA |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets






