Epiphone Thin Body Case Black
N° Article : 199615
| Couleur : | Noir |
| Epaisseur du rembourage : | 20 mm |
| Poche extérieure : | Non |
L'avis du spécialiste
Coffre pour guitares semi hollowbdy Epiphone Sheraton, Noel Gallagher, BB.
King, Casino, Riviera, DOT, ES335.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Compatible avec : | Semi Hollow: 335, Sheraton... |
| Couleur : | Noir |
| Epaisseur du rembourage : | 20 mm |
| Poche extérieure : | Non |
| Lacque nitrocellulosique friendly : | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Longeur : | 1095 mm |
| Largeur : | 55 mm |
| Poids : | 4.5 Kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Housses et Coffres Guitares




