Akai EWI5000 Wireless Electronic
N° Article : 160408
| Nombre de voix : | 1 |
| Couleur : | Blanc |
L'avis du spécialiste
La nouvelle version du célèbre instrument à vent électronique EWI d'Akai encore plus maniable, plus ergonomique, avec un doigté amélioré et possibilité d'expression augmentée.
Spécifications
| Configuration | |
|---|---|
| Nombre de voix : | 1 |
| Aftertouch : | Oui |
| MIDI in out : | Oui |
| Sortie casque : | 1 |
| Sortie lignes : | 2 jack unbalanced, 6,3 |
| Finition | |
| Couleur : | Blanc |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 67.60 cm |
| Largeur : | 6.10 cm |
| Hauteur : | 4.3 cm |
| Poids : | 0.900 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Home Studio
