Contest irLED64-18x12SIXsb Par64 18 Leds 12W RGBWA+UV+ télécIR Noir
N° Article : 163065
| Nombre de LEDs : | 18 LEDs |
| Ouverture faisceau : | 40° |
L'avis du spécialiste
Une puissance phénoménale aux couleurs incroyables avec des nouvelles options de contrôle.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Nombre de LEDs : | 18 LEDs |
| Type de LEDs : | 6 couleurs RVB + Blanc + Ambre + Ultra-violet, 12W - 30 000 heures |
| Ouverture faisceau : | 40° |
| Intensité lumineuse : | 2250 Lux à 3 m |
| Configuration | |
| Modes : | DMX (de 2 à 9 canaux), Couleurs fixes, Programmes Step ou Fade avec réglage de la vitesse, Mode automatique, Mode auto avec sensibilité sonore, Mode Slave (esclave), Edition et lecture d'un programme libre de 20 étapes |
| Alimentation | |
| Consommation : | 240 W |
| Alimentation : | AC 100/240V - 50/60Hz |
| Entrées / Sorties | |
| Entrée et sortie alimentation : | Oui |
| Entrée et sortie DMX : | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 340 mm |
| Largeur : | 270 mm |
| Hauteur : | 220 mm |
| Poids : | 5,4 kgs |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





