Samson G-Track Pro USB CondMic
N° Article : 188884
| Transducteur : | USB |
| Fabrication : | Usa |
L'avis du spécialiste
Le microphone G-TRACK PRO est un micro USB à plusieurs directivités.
Il possède aussi une entrée instrument qui permet d'enregistrer simultanément une voix et une guitare, ou bien de rajouter un mixeur pour multiplier les entrées.
(podcast).
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Transducteur : | USB |
| Directivité : | Multi directivité |
| Réponse en fréquences : | 50Hz-20kHz |
| SPL Max : | 120dB |
| Interrupteur : | Oui |
| Autres : | Directivité sélectionnable : cardioïde, bidirectionnel en 8 et omnidirectionnel |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 116mm x 269 mm |
| Poids : | 1.6 kg |
| Divers | |
| Contenu de la boîte : | Support de table et câble USB |
| Fabrication : | Usa |

Nos spécialistes à votre écoute
Microphones
