Lampifier 711GP sound processed programmable
N° Article : 146895
| Transducteur : | Dynamique avec processeur |
L'avis du spécialiste
Le processeur à l'intérieur du micro est tellement adaptable que le programme d'usage général peut être utilisé pour la plupart des applications.
Mais comme tous les microphones Lampifier, celui-ci peut être affiné plus tard par la reprogrammation pour un coup de pouce supplémentaire dans la performance.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Transducteur : | Dynamique avec processeur |
| Directivité : | Cardioïde |
| Alimentation : | 48V |
| Réponse en fréquences : | 40 à 18 000 Hz |
| Impédance : | 150 ohm |
| Sensibilité : | -70 à -20 dBV / Pa selon le programme |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 180 mm |
| Diamètre : | 53 mm |
| Poids : | 298 g |
| Divers | |
| Contenu de la boîte : | Pince et étui |

Nos spécialistes à votre écoute
Microphones
