Prodipe SB21 Lanen Sax Brass
N° Article : 148428
| Transducteur : | Condensateur |
L'avis du spécialiste
Le microphone Prodipe SB21 Lanen Sax,Brass est spécialement conçu pour les saxophonistes et les cuivres.
Livré avec un adaptateur Mini XLR/XLR vous pourrez le brancher directement sur une table de mixage (Alimentation Phantom obligatoire) ou sur un système sans fil Prodipe.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Transducteur : | Condensateur |
| Directivité : | Cardioïde |
| Alimentation : | 48V |
| Réponse en fréquences : | 50Hz - 20KHz |
| SPL Max : | 140dB |
| Impédance : | 2200 Ohm |
| Sensibilité : | -47dB ±3dB |
| Divers | |
| Contenu de la boîte : | Valise de transport |
| Contenu | ||
|---|---|---|
| Michelle | ||
| And I Love Her | ||
| Blackbird | ||
| Good day sunshine | ||
| Good Night | ||
| I want to hold your hand | ||
| When I'm Sixty Four | ||
| Yellow Submarine | ||

Nos spécialistes à votre écoute
Microphones
