SE Electronics sE-X1A
N° Article : 186244
| Transducteur : | Condensateur |
| Fabrication : | Chine |
L'avis du spécialiste
Le microphone SE Electronics sE-X1A est un micro de studio à condensateur cardioïde d'entrée de gamme avec les meilleures performances et fonctionnalités de sa catégorie.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Transducteur : | Condensateur |
| Directivité : | Cardioïde |
| Alimentation : | 48V |
| Réponse en fréquences : | 20 - 20000 Hz |
| SPL Max : | 114/134 dB (0/20 dB pad) |
| Impédance : | 50 Ohm |
| Sensibilité : | 20 mV / Pa (-34 dB |
| Autres : | LowCut, 20 dB Pad |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 169 mm |
| Diamètre : | 58 mm |
| Poids : | 390 g |
| Divers | |
| Contenu de la boîte : | Pince micro |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Microphones
