Power Acoustics FT LXX Flight Case Utilitaire LXX
N° Article : 160965
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Flight case de transport pour rangement multiple avec une protection optimale multiplis.
Spécifications
| Configuration | |
|---|---|
| Type de fermeture : | Papillon |
| Type de coins : | Boule métal |
| Poignées de transport : | Oui |
| Roulettes incluses : | 4 x 4" dont 2 avec freins |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions extérieurs | |
| Longueur : | 1200 mm |
| Largeur : | 620 mm |
| Hauteur : | 600 mm |
| Dimensions intérieures | |
| - Longueur : | 1170 mm |
| - Largeur : | 590 mm |
| - Hauteur : | 570 mm |
| Poids | |
| Poids : | 45 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Accessoires Sonorisation
