K & M 19790-316-55 Support Tablette K&M Tablet-PC Stativhalter 3/8 à visser sur pied de micro
N° Article : 192729
| Matériau : | Plastique |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Maintien sûr et sécurisé pour votre tablette.
Le support peut être fixé rapidement et simplement à n'importe quel pied de microphone.
La tablette peut basculer entre portrait et paysage.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Matériau : | Plastique |
| Pivotement : | 90° |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions extérieurs | |
| Longueur : | De 6 à 11 mm (profondeur) |
| Largeur : | De 128 à 232 mm |
| Hauteur : | De 222 à 334 mm |
| Poids | |
| Poids : | 0,362 kg |
| Divers | |
| EAN : | 4016842829316 |

Nos spécialistes à votre écoute
Accessoires Sonorisation
