Mackie SRM350V3 Enceinte active 10''
N° Article : 163608
| Puissance maximale : | 1000 W |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
L'enceinte bi-amplifiée Mackie SRM350V3 est très pratique grâce à son faible poids et son encombrement.
Aussi bien utilisable en façade qu'en retour de scène, ses 4 modes de fonctionnement la rende très polyvalente.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Enceinte active 2 voies |
| Puissance maximale : | 1000 W |
| Puissance RMS : | 500 W |
| SPL Maximum : | 126 dB |
| Réponse en fréquences : | 50 - 23000 Hz |
| Angle d'ouverture : | 90° x 45° |
| Amplificateur : | Classe D |
| Connectiques : | Entrée niveau micro ou ligne XLR / jack 6,3 mm et RCA |
| Bluetooth : | Non |
| Autre : | Filtre anti-Larsen |
| Dimensions et poids | |
| LF : | 10" |
| HF : | 1.4" |
| Longueur : | 31.1 cm |
| Largeur : | 33.3 cm |
| Hauteur : | 52.7 cm |
| Position retour de scène : | Oui |
| Poids : | 11.8 kg |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Divers | |
| Matériaux : | ABS |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Enceintes de Sonorisation








