Clavia Nord Grand Softcase
N° Article : 198974
| Compatible avec : | 88 touches |
| Couleur : | Rouge |
L'avis du spécialiste
Housse de transport rouge semi-rigide pour le Clavia Nord Grand (88 touches), rembourrage de qualité, fermeture éclair et roulettes
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Compatible avec : | 88 touches |
| Nombre de poches : | 1 |
| Roulettes : | Oui |
| Couleur : | Rouge |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 1310 mm |
| Largeur : | 370 mm |
| Hauteur : | 195 mm |
| Poids : | 12 Kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Synthés & Samplers




