Waldorf Blofeld Keyboard Black
N° Article : 146772
| Nombre de voix : | 24 |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Élégant et délicieusement original : plus de 1000 sons, nouvel écran LCD, connectique USB 2.
0 Ce synthétiseur est disponible en deux coloris, soit noir ou blanc.
Spécifications
| Configuration | |
|---|---|
| Nombre de voix : | 24 |
| Nombre de preset : | 128 |
| Nombre de programme : | + de 1'000 |
| Nombre de user : | 128 |
| Pitch wheel : | Oui |
| Modulation wheel : | Oui |
| MIDI in out : | Oui |
| Sustain pedal : | Oui |
| Sortie casque : | 1 |
| Sortie lignes : | 1 mini Jack, 3,5 mm |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 73.50 cm |
| Largeur : | 27.50 cm |
| Hauteur : | 9.50 cm |
| Poids : | 8 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Synthés & Samplers








