Moog Mother-32 Semi Modular Analog Synthesizer
N° Article : 168668
| Nombre de voix : | 1 |
L'avis du spécialiste
Moog Mother-32 est conçu pour combiner trois synthétiseurs.
Module à connecter, autonome, modulateur à impulsion, filtre passe haut et filtre passe bas.
Spécifications
| Configuration | |
|---|---|
| Nombre de voix : | 1 |
| Nombre d'oscillateurs : | 1 |
| Oscillateurs : | Analogique |
| Arpégiateur : | Non |
| MIDI in out : | MIDI IN seulement |
| Sortie casque : | 1, mini jack 3.5 mm |
| Sortie lignes : | 1 mini Jack, 3,5 mm |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 31.90 cm |
| Largeur : | 10.70 cm |
| Hauteur : | 13.30 cm |
| Poids : | 1.59 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Synthés & Samplers














