Pigini Peter Pan 72 Bässe 34 Noten rechte Hand
Artikel-Nr. : 188869
| Stimme : | 1 |
| BS-Tasten : | 72 |
| Gewicht : | 4 kg |
Dazugehöriges Zubehör
Die Meinung des Spezialisten
Das ideale Akkordeon, um chromatische Bässe und Standardbässe zu lernen, dank seines Wandlersystems.
Mit nur 4kg ist es perfekt für Kinder, die von klein auf Akkordeon lernen möchten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Glänzendes Schwarz |
| Gesang | |
| Reihen : | 4 |
| Stimme : | 1 |
| Organisation von Stimmen : | 8' |
| Knöpfe : | 45 |
| Aktuelle Anmerkungen C. : | 34 |
| Umfang : | sol/mi |
| Keyboard : | Gradin |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 72 |
| BS-Stimme : | 3 |
| Chromatische Bässe | |
| BC-Stimme : | 1 - 16' |
| BC Aktuelle Hinweise : | 34 |
| BC-Ausdehnung : | mi/ré |
| Faltenbalg | |
| Faltenbalgfertigung : | Schwarz |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Hülle inbegriffen : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite : | 190 mm |
| Höhe : | 330 mm |
| Gewicht : | 4 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Italien |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

