Paolo Soprani IV Internazionale gebraucht
Artikel-Nr. : 177503
| Stimme : | 4 |
| BS-Tasten : | 120 |
| Gewicht : | 10.8 kg |
Occasion-preis :
2'590.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Dieses gebrauchte Paolo Soprani Akkordeon, komplett überarbeitet, ist in einwandfreiem Zustand.
Seine 4 Musette-Stimmen und kraftvollen Bässe verleihen ihm einen brillanten Klang, der für westliche Musik geeignet ist.
Das kleine Extra: kleiner Preis für eine große Marke!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Glänzendes Schwarz |
| Gesang | |
| Reihen : | 5 |
| Stimme : | 4 |
| Register : | 9 |
| Organisation von Stimmen : | 16'+8'+8'+8' |
| Knöpfe : | 85 |
| Aktuelle Anmerkungen C. : | 52 |
| Umfang : | mi/do# |
| Keyboard : | Gradin |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 120 |
| BS-Stimme : | 5 |
| Registre B.S. : | 2 |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Ueberzug inklusiv : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 385 mm |
| Breite : | 180 mm |
| Höhe : | 480 mm |
| Gewicht : | 10.8 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Italien |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

