Hohner Nova II 72 black
Artikel-Nr. : 198012
| Stimme : | 2 |
| BS-Tasten : | 72 |
| Gewicht : | 7.2 kg |
Die Meinung des Spezialisten
In deutsch-französischer Zusammenarbeit entwickelt, bietet die Nova-Serie alle Qualitäten der Großen, mit einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis.
Die Nova-Modelle sind mit einem Gitter ausgestattet, das ein Gleichgewicht zwischen niedrigen und hohen Frequenzen gewährleistet.
Das kleine Extra: seine Robustheit!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Glänzendes Schwarz |
| Gesang | |
| Reihen : | 5 |
| Stimme : | 2 |
| Register : | 2 |
| Organisation von Stimmen : | 8'+8' |
| Knöpfe : | 62 |
| Aktuelle Anmerkungen C. : | 36 |
| Umfang : | sol/sol |
| Keyboard : | Gradin |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 72 |
| BS-Stimme : | 4 |
| Registre B.S. : | 2 |
| Faltenbalg | |
| Faltenbalgfertigung : | Schwarz |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Hülle inbegriffen : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 395 mm |
| Breite : | 185 mm |
| Höhe : | 385 mm |
| Gewicht : | 7.2 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

