Cavagnolo Orchestra 5 New Tech Carbon Cabin Paint
Artikel-Nr. : 198789
| Stimme : | 3 |
| BS-Tasten : | 96 |
| Gewicht : | 8.9 kg |
Die Meinung des Spezialisten
Das Cavagnolo Orchestra 5 ist ein vielseitiges Akkordeon mit reichen und abwechslungsreichen Tönen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Kabinenlackierung |
| Sprachqualität : | Tipo a mano |
| Gesang | |
| Reihen : | 5 |
| Stimme : | 3 |
| Register : | 5 |
| Organisation von Stimmen : | 16'+8'+8' |
| Knöpfe : | 82 |
| Aktuelle Anmerkungen C. : | 50 |
| Umfang : | ré#/mi |
| Keyboard : | Gradin |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 96 |
| BS-Stimme : | 4 |
| Registre B.S. : | 3 |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Ueberzug inklusiv : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe : | 410 mm |
| Gewicht : | 8.9 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Frankreich |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

