Saltarelle Pannonica
Artikel-Nr. : 201155
| Stimme : | 3 |
| BS-Tasten : | 96 |
| Gewicht : | 9.8 kg |
Boullard-Preis:
10'790.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Schlicht und elegant im Aussehen ist die Pannonica eine 3-stimmige Doppelresonanzbox, die sie einzigartig macht.
Ausgestattet mit 7 Registern für die rechte Hand ist die Pannonica sehr vielseitig und eignet sich sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Musiker, die ein Qualitätsinstrument mit mehreren Tönen suchen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Wenge |
| Sprachqualität : | A mano |
| Gesang | |
| Reihen : | 5 |
| Stimme : | 3 |
| Register : | 7 |
| Resonanzbox : | 2 |
| Organisation von Stimmen : | 16'+8'+8' |
| Aktuelle Anmerkungen C. : | 43 |
| Umfang : | mib/sib |
| Keyboard : | Gradin |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 96 |
| BS-Stimme : | 4 |
| Registre B.S. : | 5 |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Ueberzug inklusiv : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 360 mm |
| Breite : | 180 mm |
| Höhe : | 450 mm |
| Gewicht : | 9.8 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Frankreich |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

