Scandalli Air Mini C
Artikel-Nr. : 210580
| Stimme : | 3 |
| BS-Tasten : | 96 |
| Gewicht : | 7.5 kg |
Die Meinung des Spezialisten
Die Air mini-Serie steht für modernes Design und Entwicklung.
Die Modelle dieser A-Serie stellen einen bedeutenden Fortschritt dar: kompakt, leicht, dynamisch und ergonomisch.
Die Air Line ist das Ergebnis einer gründlichen Entwicklung und vereint den alten und unnachahmlichen Scandalli-Klang mit einem innovativen, kühnen und durch und durch modernen Design.
Ihre große Vielseitigkeit ermöglicht eine umfassende Personalisierung, von originellen Lackierungen über folkloristische Verzierungen bis hin zu einem komplett schwarzen Look.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Glänzendes Schwarz |
| Sprachqualität : | Super dural |
| Gesang | |
| Reihen : | 5 |
| Stimme : | 3 |
| Register : | 5 |
| Organisation von Stimmen : | 16'+8'+8' |
| Aktuelle Anmerkungen C. : | 37 |
| Keyboard : | Gradin |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 96 |
| BS-Stimme : | 4 |
| Registre B.S. : | 2 |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Hülle inbegriffen : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite : | 18 cm |
| Höhe : | 38 cm |
| Gewicht : | 7.5 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Italien |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

