Scandalli Super VI
Artikel-Nr. : 202392
| Stimme : | 4 |
| BS-Tasten : | 120 |
| Gewicht : | 11.5 Kg |
Die Meinung des Spezialisten
Die Traditionnel Super VI Linie umfasst zeitlose Modelle, die ihren ursprünglichen Stil bewahren.
Die traditionellen Modelle sind weltweit ein Synonym für die Marke Scandalli.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Glänzendes Schwarz |
| Gesang | |
| Stimme : | 4 |
| Register : | 11 + M |
| Resonanzbox : | 1 |
| Aktuelle Anmerkungen C. : | 41 |
| Umfang : | fa/la |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 120 |
| BS-Stimme : | 5 |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Ueberzug inklusiv : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 48.5 cm |
| Breite : | 19.5 cm |
| Höhe : | 44 cm |
| Gewicht : | 11.5 Kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Italien |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Chromatische Akkordeons

