Scandalli Super VI
N° Article : 202392
| Voix : | 4 |
| Boutons B.S. : | 120 |
| Poids : | 11.5 Kg |
L'avis du spécialiste
La ligne Traditionnel Super VI comprend des modèles intemporels qui préservent intacts leur style original.
Les modèles traditionnels sont synonymes de la marque Scandalli dans le monde entier.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Finition : | Noir brillant |
| Chant | |
| Voix : | 4 |
| Registre : | 11 + M |
| Caisse de résonance : | 1 |
| Notes réelles C. : | 41 |
| Etendue : | fa/la |
| Basses standard | |
| Boutons B.S. : | 120 |
| Voix B.S. : | 5 |
| Accessoires | |
| Bretelles incluses : | Oui |
| Etui inclus : | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 48.5 cm |
| Largeur : | 19.5 cm |
| Hauteur : | 44 cm |
| Poids : | 11.5 Kg |
| Divers | |
| Fabrication : | Italie |

Nos spécialistes à votre écoute
Accordéons Chromatiques

