Saltarelle Le Bouebe
Artikel-Nr. : 186906
| Stimme C. : | 2 |
| Knöpfe B. : | 8 |
| Gewicht : | 3.15 kg |
Boullard-Preis:
2'100.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Ein angemessener Preis und eine hohe Verarbeitungsqualität machen das Bouëbe zum idealen diatonischen Akkordeon für Anfänger.
Eine präzise und flexible Mechanik und ein sorgfältiges Finish sind ebenso viele Vorteile für ein besseres Lernen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Kirschbaum |
| Gesang | |
| Tonart : | sol/do |
| Stimme C. : | 2 |
| C. Knopf : | 21 |
| Keyboard : | Gradin |
| Standardbässe | |
| Knöpfe B. : | 8 |
| Stimme B. : | 2 |
| Registre B. : | Blackout |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Ueberzug inklusiv : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 276 mm |
| Breite : | 148 mm |
| Höhe : | 275 mm |
| Gewicht : | 3.15 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Diatonische Akkordeons

