Saltarelle Awen
Artikel-Nr. : 201144
| Stimme C. : | 3 |
| Knöpfe B. : | 8 |
| Gewicht : | 3.7 kg |
Boullard-Preis:
3'350.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Das neueste Modell, das für die irische Serie entwickelt wurde, ist so klein wie leistungsstark.
Seine Fagottstimme bringt mehr Tiefe und Resonanz.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Kirschbaum |
| Gesang | |
| Sprachqualität : | Tipo a mano |
| Stimme C. : | 3 |
| Registre C. : | 2 |
| C. Knopf : | 23 |
| Keyboard : | Plat |
| Standardbässe | |
| Knöpfe B. : | 8 |
| Registre B. : | 1 - Stromausfall |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | Ja |
| Ueberzug inklusiv : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 267 mm |
| Breite : | 147 mm |
| Höhe : | 288 mm |
| Gewicht : | 3.7 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Frankreich |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Diatonische Akkordeons

