Polverini Schwytzerörgeli 3 rows 30 buttons 2 voices 8 basses Bb / Eb
Artikel-Nr. : 117158
| Tonart : | sib/mib |
| C. Knopf : | 31 |
| Gewicht : | 4 kg |
Die Meinung des Spezialisten
Das '' Schwyz '' Aussehen und der Ton, der für Akkordeonisten verfügbar ist, die diatonisch spielen
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Fertigstellung : | Walnussfarbe |
| Gesang | |
| Tonart : | sib/mib |
| C. Knopf : | 31 |
| Standardbässe | |
| BS-Tasten : | 8 |
| Zubehör | |
| Hosenträger inklusiv : | ja |
| Ueberzug inklusiv : | ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 33 cm |
| Breite : | 19.5 cm |
| Höhe : | 27.7 cm |
| Gewicht : | 4 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Schwyzer örgeli

