Fusion Urban Rucksacktasche für 3 Trompeten schwarz und blau
Artikel-Nr. : 200127
| Instrument : | 3 Trompeten |
| Farbe : | Schwarz und blau |
Die Meinung des Spezialisten
Leichte und ergonomische Tasche zum bequemen Tragen von 3 Trompeten.
Als Rucksack getragen, ist diese Tasche sehr komfortabel und ihre Taschen können problemlos Partituren und Zubehör aufnehmen.
Sehr praktisch für Orchestermusiker.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Instrument : | 3 Trompeten |
| Farbe : | Schwarz und blau |
| Außenmaterial : | Stoff |
| Interior material : | Mousse |
| Schutzdicke : | 20 mm |
| Taschen : | 4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Außenmaße : | 630 x 360 x 360 mm |
| Innenmaße : | 590 x 220 x 250 mm |
| Gewicht : | Umwelt 2,6 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Blasinstrumenten Zubehör
