Numark NS4FX
Artikel-Nr. : 199148
Die Meinung des Spezialisten
Mit der vollen Kontrolle über 4 Decks, Übergangseffekten und professionellen Ein- und Ausgängen ist der NS4FX ein funktionsreicher 4-Kanal-DJ-Controller, der das volle kreative Mixing-Potenzial von Event-, Club- und Broadcast-DJs live entfesselt!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Plug-and-Play : | Ja |
| Kompatible Software : | Serato DJ Pro, Serato DJ Lite |
| Software enthalten : | Serato DJ Lite |
| Stromversorgung über USB-Bus : | Nein |
| Unterstützte Audiodateiformate : | AAC, AIFF, FLAC, MP3, WAV |
| Nombre total de pads : | 16 |
| Elektronik | |
| Soundkarte : | 24 Bit/44,1 kHz |
| Frequenzgang : | 20-20000 Hz |
| Performance du contrôleur | |
| Kanäle : | 4 |
| Spurkontrolle : | 4 |
| Trim-Knopf : | Ja |
| Jog : | 15,2 cm Kunststoff-Jogging mit HD-Bildschirm |
| Filtre : | Hoch-/Tiefpassfilter |
| Manuelle Schleife : | Ja |
| Beat Jump : | Ja |
| Farbe auf dem Jog-Display : | Ja |
| Dedizierte Hot Cue-Steuerelemente : | Ja |
| Navigationssteuerung : | Ja |
| Hochauflösende Bildschirme : | Ja |
| Explorer-Steuerelemente : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 1 MIC (Klinke 6,35 mm), 2 Phono/Line (RCA), 1 MIC (Klinke 6,35 mm) |
| USB : | USB-B |
| Sorties : | 2 MASTER (XLR, Cinch), 2 Klinke 3.5 / 6.35 (Kopfhörer) |
| Netzteil : | AC adaptor |
| Midi mode : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 59.7 cm |
| Breite : | 27.4 cm |
| Höhe : | 6.1 cm |
| Gewicht : | 3 kg |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Contrôleur/câble USB/alimentation |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


