Rane FOUR
Artikel-Nr. : 201232
Die Meinung des Spezialisten
In Zusammenarbeit mit Serato hat RANE das ultimative DJ-Setup entwickelt, das eine hervorragende Kontrolle über die Stems bietet.
Durch die Kombination der Verarbeitungs- und Klangqualität der RANE-Hardware mit der Leistung der neuen Stems-Funktionen der Serato DJ-Software wird der RANE FOUR immer an Ihrer Seite sein, egal in welchem Gefecht.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Plug-and-Play : | Ja |
| Kompatible Software : | Serato DJ Pro, Serato DJ Lite |
| Software enthalten : | Serato Pitch'n Time DJ |
| Stromversorgung über USB-Bus : | Nein |
| Auto Standby : | Vegas Mode |
| Nombre total de pads : | 16 |
| Elektronik | |
| Soundkarte : | Cirrus Logic, 24-bit PCM/48 kHz |
| Frequenzgang : | 20-20000 Hz |
| Performance du contrôleur | |
| Spurkontrolle : | 4 |
| Trim-Knopf : | Ja |
| Jog : | 216 mm Jog mit Metallkonstruktion mit Display und kapazitiver Touch-Schaltung |
| Filtre : | Hoch-/Tiefpassfilter |
| Auto Beat Loop : | Ja |
| Farbe auf dem Jog-Display : | Ja |
| Dedizierte Stem-Deck-Steuerelemente mit visuellem Feedback : | Ja |
| Navigationssteuerung : | Ja |
| Hochauflösende Bildschirme : | Ja |
| Explorer-Steuerelemente : | Ja |
| Fader | |
| Fader start : | Ja |
| Crossfader-Kurvenanpassung : | Ja |
| Entrées / Sorties | |
| Midi mode : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 782.32 |
| Breite : | 403.8 |
| Höhe : | 106.6 |
| Gewicht : | 8.27 |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


