Ortofon DIGITRACK STYLUS
Artikel-Nr. : 158994
Die Meinung des Spezialisten
Diamond für OM und CC Digitrack von der berühmten DJ-Marke Ortofon Der DigiTrack ist die perfekte Verbindung von Einfachheit und Funktionalität.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Ausgangsspannung : | 1000Hz, 5cm/Sek. - 8 mV |
| Kanalbalance : | 1 kHz - 1,5 dB |
| Kanaltrennung (KHz) : | 22 dB, 15 dB |
| Frequenzgang : | 20-18 000 Hz + 3 / -2 dB |
| Compliance, dynamisch seitlich : | 12 µm / m N |
| Stifttyp : | Sphärisch |
| Stützkraft : | 2,0-4,0 g (20-40 mN) |
| Empfohlene Auflagekraft : | 3,0 g (30 mN) |
| Gewicht : | 18.5 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


