Ortofon STYLUS CC MKII CLUB
Artikel-Nr. : 187925
Die Meinung des Spezialisten
Bietet die besten Spezifikationen und den besten Sound, was es zu einer idealen Wahl für Club-DJs macht.
Der CLUB verfügt über einen speziellen elliptischen Stift, der eine detaillierte Klangqualität ermöglicht.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Kanalbalance : | 1 kHz - 1 dB |
| Kanaltrennung (KHz) : | 25 dB |
| Stifttyp : | Spezieller Ellipsentrainer |
| Stützkraft : | 2 - 4 g |
| Empfohlene Auflagekraft : | 3 g |
| Innenimpedanz, Gleichstromwiderstand : | 1000 Ohm |
| Innere Induktivität : | 650 mH |
| Empfohlene Tragfähigkeit : | 200-600 pF |
| Gewicht : | 18.5 g |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


