Ortofon STYLUS CC MKII CLUB
N° Article : 187925
L'avis du spécialiste
Offre les meilleures spécifications et le meilleur son, ce qui en fait un choix idéal pour les DJ de club Le CLUB dispose d'un stylet spécial-elliptique qui permet une qualité sonore détaillée.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Équilibre des canaux : | 1 kHz - 1 dB |
| Séparation des canaux (KHz) : | 25 dB |
| Type de stylet : | Elliptique spécial |
| Force d’appui : | 2 - 4 g |
| Force d’appui recommandée : | 3 g |
| Impédance interne, résistance CC : | 1000 Ohm |
| Inductance interne : | 650 mH |
| Charge recommandée capacité : | 200-600 pF |
| Poids : | 18.5 g |

Nos spécialistes à votre écoute
DJ


