Ortofon OM PRO S SH4 SCHWARZE HEADSHELL
Artikel-Nr. : 187933
Die Meinung des Spezialisten
Der OM Pro S auf der SH-4 Black Shell ist eine praktische Lösung für einen direkten und einfachen Austausch an S-förmigen Tonarmen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Ausgangsspannung : | 1000Hz, 5cm/Sek. - 5 mV |
| Kanalbalance : | 1 kHz - 2 dB |
| Kanaltrennung (KHz) : | 20 dB Kanaltrennung bei 15 kHz - 15 dB |
| Compliance, dynamisch seitlich : | 7 µm / m N |
| Stützkraft : | 3 - 5 g |
| Empfohlene Auflagekraft : | 4 g |
| Stützwinkel : | 20 ° |
| Innere Induktivität : | 450 mH |
| Empfohlener Lastwiderstand : | 47 kOhm |
| Empfohlene Tragfähigkeit : | 200-600 pF |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
DJ


