Fender FBT610 Series E-Bass Gigbag Tweed
Artikel-Nr. : 184480
| Farbe : | Tweed |
| Polsterstärke : | 10 mm |
Die Meinung des Spezialisten
Die Fender 610 Series Gig Bag ist eine stilvolle und erschwingliche Möglichkeit, Ihren E-Bass sicher zu schützen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Kompatibel mit : | E-Bässe |
| Serie : | Fender® Gigbags |
| Farbe : | Tweed |
| Außen : | Wasserfest 600 Denier Polyester |
| Innenraum : | 10mm Padding With Microfiber Lining |
| Polsterstärke : | 10 mm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht : | 0.98 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | CN |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Bässe






